
Дошкольное учреждение, открытое при школе, введено в эксплуатацию в этом году. Детский сад работает в рамках государственного заказа. В настоящее время здесь в двух группах воспитываются 40 детей в возрасте от 2 до 5 лет.
Для воспитания и обучения детей созданы все необходимые условия. В учреждении установлена система видеонаблюдения, предусмотрены кабинеты для организации учебно-воспитательного процесса. В настоящее время в детском саду работают 13 сотрудников.
В ходе посещения была представлена материально-техническая база учреждения, а также основные направления воспитательно-образовательной работы.
Шалкар Байбеков отметил, что открытие новых социальных объектов в сельской местности имеет важное значение для жителей, и положительно оценил работу детского сада.
ПРЕСС-СЛУЖБА МАСЛИХАТА ОБЛАСТИ АБАЙ



