
Уважаемые врачи, доктора, медсёстры, организаторы здравоохранения и все кто связан с великой профессией, дорогие друзья!
Коллектив Департамента санитарно-эпидемиологического контроля города Алматы поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Вы выполняете важнейшую миссию - заботитесь о жизни и здоровье людей. Пусть этот праздник всегда служит напоминанием о том, насколько значим и бесценен ваш самоотверженный труд.
Примите в этот праздничный день пожелания здоровья, семейного благополучия, успехов!


