
В районном акимате состоялось торжественное чествование государственных служащих, приуроченное ко Дню государственного служащего.
Аким района Курмамбаев Р.Т. вручил благодарственные письма государственным служащим, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие района, добросовестно исполняющим свои служебные обязанности и проявляющим высокий профессионализм в работе.
В ходе мероприятия аким района выразил признательность за преданность делу, ответственность и плодотворный труд, отметив важную роль государственных служащих в реализации государственной политики и решении актуальных вопросов населения.
Поздравляя награжденных, Курмамбаев Р.Т. пожелал им крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых профессиональных достижений и дальнейших успехов в служении на благо жителей района.



