Среди государственных служащих прошла районная спартакиада

    Среди государственных служащих прошла районная спартакиада

    Сегодня, в преддверии Дня государственного служащего, в районе были организованы спортивные соревнования среди государственных служащих.

    Командные состязания, направленные на поддержание физической активности в условиях напряжённой работы и пропаганду здорового образа жизни, прошли по нескольким видам спорта.

    В церемонии открытия соревнований принял участие аким района Аманжол Онгарбаев, который поздравил специалистов с профессиональным праздником и пожелал участникам успехов.

    Спортивные состязания прошли по таким видам, как перетягивание каната, эстафета, поднятие гири, армрестлинг, асык ату и настольный теннис. Участники продемонстрировали свои силы и поборолись за призовые места. По итогам соревнований команды-победители и призёры, показавшие лучшие результаты, были награждены специальными наградами.

    В соревнованиях приняли участие команды «Алтын көпір», «Әділет», «Aral stars» и «Бірлік», которые внесли особый вклад в атмосферу напряжённой и интересной борьбы.

    По итогам игр участники команд, проявившие себя в различных дисциплинах, получили признание зрителей и были отмечены специальными наградами.

    Источник

    Похожие материалы

    gov.5n.kz

    Анализируем открытые данные и публикации официальных источников. Материалы собраны в единой ленте для быстрого поиска и мониторинга.

    © 2026 gov.5n.kz. Информационно-аналитический портал.