post-layout 👨⚕️👩🏻⚕️ 19 июня 2026 года в Департаменте санитарно-эпидемиологического контроля СКО состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.
👨⚕️👩🏻⚕️ 19 июня 2026 года в Департаменте санитарно-эпидемиологического контроля СКО состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.
С приветственным словом к коллективу обратился исполняющий обязанности руководителя Департамента Самат Маратович Барменбаев, поздравив сотрудников с профессиональным праздником и поблагодарив их за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
За многолетний и плодотворный труд в сфере здравоохранения, активное участие в совершенствовании системы здравоохранения, а также в честь профессионального праздника — Дня медицинского работника награждена:
нагрудным знаком «Медаль «Еңбек ардагері»
Чуфарова А.М..
Почётной грамотой Председателя Комитета санитарно-эпидемиологического контроля – Главного государственного санитарного врача Республики Казахстан С. Бейсеновой
за значительный вклад и добросовестный труд в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также в честь Дня медицинского работника награждены:
Жапарова А.Н. — главный специалист Петропавловского городского управления санитарно-эпидемиологического контроля;
Сыздыкова Д.А. — главный специалист Петропавловского городского управления санитарно-эпидемиологического контроля;
Жакупова Ж.У. — главный специалист Управления санитарно-эпидемиологического контроля района имени Габита Мусрепова.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений и дальнейших успехов в служении делу охраны здоровья населения!