В КЕЛЕСЕ ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

    В КЕЛЕСЕ ТОРЖЕСТВЕННО ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
    В келесском районе было организовано торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, чествовали более 250 специалистов, работающих в сфере здравоохранения.
    В праздничном собрании принял участие аким Келесского района Жанибек Агибаев, который поздравил ветеранов отрасли и Абзалов в белых халатах с профессиональным праздником.
    - Профессия врача-уважительная деятельность, требующая большой ответственности и гуманности. Вы каждый день неустанно трудитесь за жизнь и здоровье человека. Как в период пандемии, так и на сегодняшний день, Вы находитесь на переднем крае сохранения здоровья населения. Выражаю искреннюю благодарность за ваш труд на благо страны. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе, – сказал аким района.
    В ходе торжественного собрания ряд медицинских работников, внесших вклад в развитие здравоохранения, были награждены Благодарственным письмом акима Келесского района. В числе обладателей награды наряду с опытными врачами-лучшие специалисты организаций первичной медико-санитарной помощи.
    Праздничное мероприятие продолжилось концертной программой, где были вручены песни и кюи для медицинских работников.
    В завершение мероприятия ветераны отрасли и медицинские работники выразили благодарность за оказанное им уважение и выразили надежду на то, что жители района будут с честью продолжать свою деятельность по укреплению здоровья.
    Источник

    Похожие материалы

    gov.5n.kz

    Анализируем открытые данные и публикации официальных источников. Материалы собраны в единой ленте для быстрого поиска и мониторинга.

    © 2026 gov.5n.kz. Информационно-аналитический портал.