
В Департаменте юстиции Восточно Казахстанской области состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню государственного служащего.
В ходе мероприятия отмечена значимая роль государственных служащих в обеспечении эффективного функционирования государственного управления. Руководством Департамента выражены поздравления сотрудникам с профессиональным праздником, подчеркнут их вклад в развитие страны.
В рамках мероприятия ряд сотрудников поощрён за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и достигнутые результаты.
Также вручены благодарственные письма родителям молодых специалистов, отмечен их вклад в воспитание и становление кадрового потенциала государственной службы.
Кроме того, разъяснительная работа по вопросам основных положений и новелл Конституции Республики Казахстан проведена главным специалистом отдела по праворазъяснительной работе и оказанию юридических услуг Нуртазиной А.К.
Наряду с этим сотрудники Департамента приняли участие в торжественном мероприятии, организованном Департаментом Агентства по делам государственной службы по Восточно-Казахстанской области.


