В Департаменте Комитета по Атырауской области прошло награждение благодарственными письмами

    В Департаменте Комитета по Атырауской области прошло награждение благодарственными письмами

    29 ноября 2019 года в Департаменте по Атырауской области в честь празднования государственного праздника «1 декабря - день Первого Президента Республики Казахстан» прошло мероприятие по награждению сотрудников Департамента Муратовой Бакытжамал Алдабергеновны, Сундеталиевой Жанны Баймуратовны и Нагашбаевой Сәуле Темурбекқызы благодарственными письмами от Акима Атырауской области, а также Тастургановой Венеры Ахметовны и Башимовой Гаухар Саматқызы благодарственными письмами от исполняющего обязанности руководителя Департамента Комитета по Атырауской области.

    Источник

    Похожие материалы

    gov.5n.kz

    Анализируем открытые данные и публикации официальных источников. Материалы собраны в единой ленте для быстрого поиска и мониторинга.

    © 2026 gov.5n.kz. Информационно-аналитический портал.