
29 ноября 2019 года в Департаменте по Атырауской области в честь празднования государственного праздника «1 декабря - день Первого Президента Республики Казахстан» прошло мероприятие по награждению сотрудников Департамента Муратовой Бакытжамал Алдабергеновны, Сундеталиевой Жанны Баймуратовны и Нагашбаевой Сәуле Темурбекқызы благодарственными письмами от Акима Атырауской области, а также Тастургановой Венеры Ахметовны и Башимовой Гаухар Саматқызы благодарственными письмами от исполняющего обязанности руководителя Департамента Комитета по Атырауской области.


