
В сегодняшней непростой ситуации нам всем очень важно сплотиться и проявить солидарность. Обращаемся к Вам с просьбой предусмотреть возможность безналичного приема платежей от населения. Эта мера сейчас очень важна. В первую очередь, чтобы обезопасить людей.
Мы искренне рассчитываем на Вашу гражданскую позицию. Также предупреждаем, что в противном случае к владельцам объектов, не предусмотревших онлайн оплату, будут применены административные меры.
Я призываю Вас проявить личную ответственность и сознательность. Это во многом будет способствовать победе над коронавирусной инфекцией.


