Уважаемые предприниматели и владельцы торговых объектов Наурзумского района!

    Уважаемые предприниматели и владельцы торговых объектов Наурзумского района!

    В сегодняшней непростой ситуации нам всем очень важно сплотиться и проявить солидарность. Обращаемся к Вам с просьбой предусмотреть возможность безналичного приема платежей от населения. Эта мера сейчас очень важна. В первую очередь, чтобы обезопасить людей.
    Мы искренне рассчитываем на Вашу гражданскую позицию. Также предупреждаем, что в противном случае к владельцам объектов, не предусмотревших онлайн оплату, будут применены административные меры.
    Я призываю Вас проявить личную ответственность и сознательность. Это во многом будет способствовать победе над коронавирусной инфекцией.

    Источник

    Похожие материалы

    gov.5n.kz

    Анализируем открытые данные и публикации официальных источников. Материалы собраны в единой ленте для быстрого поиска и мониторинга.

    © 2026 gov.5n.kz. Информационно-аналитический портал.