
Сегодня бойцы отряда «Жасыл ел» провели работы по благоустройству территории поселка. В рамках экологической акции был выполнен полив цветников, произведена очистка общественных мест от мусора, а также проведен окос травы.
Благодаря труду молодых участников отряда улицы и общественные пространства становятся чище, уютнее и привлекательнее для жителей. Работа по поддержанию порядка и благоустройству территории будет продолжена.


