
5 июня – в честь Всемирного дня охраны окружающей среды в центре "Руханият" было организовано торжественное мероприятие.
🔹В мероприятии принял участие заместитель акима района Гани Сулейменов, который наградил Благодарственным письмом акима района ряд граждан и активных молодых людей, внесших вклад в чистоту и благоустройство района.
🔹В последние годы систематически ведется работа по формированию культуры чистоты в районе, благоустройству и озеленению населенных пунктов. Активное участие жителей в этих работах показывает растущую ответственность за окружающую среду.


