Чистый город !

    Чистый город !

    20 июня в рамках темы «Чистый город» государственными служащимибылпроведен экологический субботник. В ходе субботника участники провели работу по очистке и уборке на выделенной территории.

    Цель мероприятия-улучшение экологической обстановки, сохранение чистоты окружающей среды и формирование экологической культуры. В мероприятии приняли участие и сотрудники Управления экономики и финансов Атырауской области. Участники экологического мероприятия отметили важность охраны окружающей среды и пропаганды экологической культуры.

    Источник

    Похожие материалы

    gov.5n.kz

    Анализируем открытые данные и публикации официальных источников. Материалы собраны в единой ленте для быстрого поиска и мониторинга.

    © 2026 gov.5n.kz. Информационно-аналитический портал.