
20 июня в рамках темы «Чистый город» государственными служащимибылпроведен экологический субботник. В ходе субботника участники провели работу по очистке и уборке на выделенной территории.
Цель мероприятия-улучшение экологической обстановки, сохранение чистоты окружающей среды и формирование экологической культуры. В мероприятии приняли участие и сотрудники Управления экономики и финансов Атырауской области. Участники экологического мероприятия отметили важность охраны окружающей среды и пропаганды экологической культуры.



