Сотрудники ДЧС награждены ко Дню медицинского работника

    Сотрудники ДЧС награждены ко Дню медицинского работника

    В столице, в честь Дня медицинского работника, в Департаменте по ЧС города Астаны за добросовестную службу в системе гражданской защиты ряд медицинских работников были награждены Благодарственными письмами.

    Среди награжденных - врач специализированной пожарной части №5 Гульжан Амреева, фельдшер специализированной пожарной части №4 Асима Шаяхметова, спасатель-медицинская сестра Оперативно-спасательного отряда Улпан Уакасова, а также сотрудники Центра медицины катастроф.

    Руководство Департамента выразило медицинским работникам благодарность за высокий профессионализм, ответственность и самоотверженный труд, проявленные при выполнении служебных обязанностей в чрезвычайных ситуациях, пожелав им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

    Источник

    Похожие материалы

    gov.5n.kz

    Анализируем открытые данные и публикации официальных источников. Материалы собраны в единой ленте для быстрого поиска и мониторинга.

    © 2026 gov.5n.kz. Информационно-аналитический портал.