
В столице, в честь Дня медицинского работника, в Департаменте по ЧС города Астаны за добросовестную службу в системе гражданской защиты ряд медицинских работников были награждены Благодарственными письмами.
Среди награжденных - врач специализированной пожарной части №5 Гульжан Амреева, фельдшер специализированной пожарной части №4 Асима Шаяхметова, спасатель-медицинская сестра Оперативно-спасательного отряда Улпан Уакасова, а также сотрудники Центра медицины катастроф.
Руководство Департамента выразило медицинским работникам благодарность за высокий профессионализм, ответственность и самоотверженный труд, проявленные при выполнении служебных обязанностей в чрезвычайных ситуациях, пожелав им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.



